Стеклянные перила

Главная » Новости » Стеклянные перила
Стеклянные перила

Ограждение лестницы является не только необходимой мерой безопасности, но и элементом интерьера, внешний вид которого оказывает большое влияние на дизайн помещения. Одним из вариантов ограждений являются стеклянные перила, которые по своим техническим характеристикам ничем не уступают другим разновидностям ограждений. Они широко применяются в офисах, торговых комплексах, частных домах и даже двухъярусных квартирах и в последнее время пользуются большой популярностью и спросом, так как придают помещению стильный и презентабельный вид.

Достоинства и преимущества стеклянных перил

Этот уникальный вид ограждений является безопасным. Стекла, используемые в конструкциях изготовлены с применением инновационных технологий, и имеют высокие прочностные характеристики, такие как термическое закаливание и термоупрочнение, позволяющие обеспечить надежность конструкций при их эксплуатации.

При изготовлении стеклянных перил используются следующие виды стекол:

  • закаленное стекло – это разновидность стекла, изготавливаемого путем его нагрева до высоких температур, в результате которого повышаются его прочностные характеристики, позволяющие обеспечить высокий уровень безопасности;
  • триплекс – представляет собой многослойное стекло, состоящее из нескольких слоев, соединенных между собой специальным клеевым веществом, придавая конструкции особую прочность и надежность.

Стеклянные перила обладают свойствами, такими как: устойчивость к механическим повреждениям, долговечность, влагоустойчивость и не подверженность к деформированию, а также абсолютная безопасность при их применении в домах как для детей, так и для взрослых. Наличие данного вида ограждений будет способствовать зрительному увеличению площади помещения. Помещение, в котором присутствуют лестницы со стеклянными перилами будет смотреться модным, эффектным и изысканным в глазах посетителей и гостей.

Услуги по изготовлению стеклянных перил в Ростове-на-Дону

Заказать стеклянные перила в Ростове-на-Дону вы можете в компании Перила PROFI. Наши специалисты помогут вам при выборе модели конструкции, в зависимости от профиля помещения, его целевого предназначения и размера. При этом стоимость конструкции будет напрямую исходить от модели конструкции, количества, размера и видов используемых материалов (стекол и креплений).

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять