Мебель из нержавеющей стали

Главная » Продукция » Мебель из нержавеющей стали

Компания Перила PROFI в Ростове-на-Дону и Ростовской области выполняет изготовление мебели из нержавеющей стали на собственном производстве. Производит полный цикл работ от проектирования до изготовления изделия любой сложности. Предлагает, как типовую, так и дизайнерскую профессиональную качественную мебель из нержавеющей стали.

Компания Перила PROFI изготавливает мебель из нержавеющей стали высокого качества для помещений, которые всегда должны быть чистыми. Изделия отличаются привлекательным внешним видом, безопасной конструкцией, стойкостью к коррозии и бактериям, служат более 50 лет.

Изделия из нержавеющей стали обладают рядом достоинств:

  • являются прочными;
  • выдерживают высокие нагрузки;
  • служат долгий срок;
  • требуют минимального ухода;
  • имеют доступную стоимость;
  • являются экологически чистыми.

Мебель из нержавейки обладает высокой прочностью и стойкостью к агрессивным внешним средам, а также неприхотлива в уходе. Нержавейка обладает бактерицидными свойствами — именно из-за этого свойства мебель из нержавеющей стали может использоваться:

  • в медицине (тележки, шкафы, подставки, манипуляционные столы и др.);
  • общепите (столы для горячего и холодного цеха общепита, моечные ванны, шкафы для посуды, тележки, барные стойки и т. д.);
  • мебель для школ, детских садов (кабинки, столы, парты, стулья, ванны моечные);
  • мебель для ресторанов, кафе, баров (столики, стулья, барные стойки, кухонная мебель);
  • изделия для спортивных учреждений (шкафчики для раздевалок, стойки для вешалки, скамейки под обувь).
  • для дома, кухни и ванной (столы, стулья, кухонные столешницы, стеллажи, навесные полки и т. д.).

Кроме того, мебель из нержавеющей стали нашла применение и в таких отраслях как производство и промышленность, склады и офисы и прочее.

Компания Перила PROFI изготавливает разнообразную мебель из нержавейки, создавая уникальные модели на собственном производстве. В каркасах мы используем только трубы квадратного сечения, подложки для столешниц из качественного OSB-3 (ОСП), зашитые снизу оцинкованным листом и сверху нержавеющими листами от 1 мм качества AISI304 и AISI430. Каждое заказываемое изделие просчитывается технологами с учетом устойчивости и выдерживания заданных нагрузок.

Компания Перила PROFI изготавливает различные барные стойки из нержавеющей стали в Ростове-на-Дону и Ростовской области, с встроенными моечными ваннами и каплесборниками в столешнице с объемным бортом; модулями для мусора, модулями для кассет посудомоечной машины, нишами с подставкой для ледогенератора, нейтральными модулями с полками и распашными дверьми, запираемыми на мастер-ключ.

Изготовление мебели из нержавеющей стали осуществляется по чертежам заказчика (цельные, бесшовные, размеров до 2400 мм). Производство осуществляется строго по технологической инструкции. Компания Перила PROFI принимает заказы любой сложности, предлагает оптимальные условия сотрудничества, принимает штучные и объемные заказы. Чтобы заказать изготовление каркасной мебели из нержавеющей стали достаточно отправить заявку непосредственно с сайта.

Примеры работ

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять