Козырьки и навесы

Главная » Продукция » Козырьки и навесы

Входные козырьки и навесы из нержавейки –  не только стильно-декоративный элемент фасада, но также эффективная наружная защита от неблагоприятных погодных условий.

Нержавеющая сталь — один из самых популярных материалов, используемых для изготовления базовых и несущих частей уличных конструкций. Из нержавейки создают современные и стильные архитектурные элементы зданий — лестничные ограждения, опоры и поручни, а также каркасы для козырьков и навесов.

Козырек из нержавеющей стали над крыльцом, входными дверями или окнами прекрасно впишется практически в любое дизайнерское решение для любого строения. Использование круглых или квадратных труб из нержавейки при изготовлении козырьков оправдано долговечной эксплуатацией.

Конструкции из нержавеющей стали:

  • устойчивы к низким и высоким температурам;
  • не подвержены коррозии;
  • обладают высокой прочностью;
  • неприхотливы в уходе.

Обычно при изготовлении козырьков нержавеющая сталь комбинируются с профнастилом, поликарбонатом или стеклом (триплекс или закаленное).

Формы, которые могут иметь козырьки:

  • арочные;
  • прямые;
  • наклоненные.

Способ крепления козырька зависит от желания заказчика и внешнего облика здания. Он может быть смонтирован на подвесах или на опорах.

Востребованными в последнее время становятся навесы из нержавейки. Их успешно применяют в качестве защиты на автостоянках, над открытыми рынками, над бассейнами, над террасами и балконами.

Навесы из нержавеющей стали обладают прекрасным видом, отличаются прочностью и длительным сроком службы без необходимости проведения восстановительных работ. Сочетание в навесе нержавеющей стали, поликароната или стекла дает дополнительные функциональные и декоративные возможности.

Наша компания занимается изготовлением и установкой козырьков и навесов из нержавеющей стали любой сложности в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Узнать цену за погонный метр и купить козырьки и навесы из нержавейки недорого можно позвонив нам по телефону. Стоимость наших изделий рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от длины конструкции, набора комплектующих и общей сложности монтажа заказа.

У нас Вы можете заказать продукцию в любом необходимом объеме.

У нас имеется собственное производство в Ростове-на-Дону.

Компания «Перила PROFI» предлагает своим заказчикам изготовление из нержавеющей стали козырьков и навесов в Ростове-на-Дону и Ростовской области по серийным и индивидуальным проектам, в которых воплощены самые смелые архитектурные решения.


Примеры работ

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять