Мебель из нержавеющей стали для HoReCa

Главная » Новости » Мебель из нержавеющей стали для HoReCa
мебель из нержавеющей стали для профессиональной кухни

Мебель из нержавеющей стали уже давно стала незаменимой на современной кухне общепита. Она обеспечивает не только практичное место для хранения кухонной утвари, приборов и других аксессуаров, но и дополнительную рабочую поверхность.

Нержавеющая сталь гигиенична, не имеет вкуса и запаха. При правильной очистке и уходе даже продукты можно обрабатывать прямо на поверхности из нержавеющей стали без каких-либо опасений.

Уход за мебелью из нержавеющей стали совершенно несложен. Небольшие пятна можно просто вытереть. Специальные спреи для ухода помогают бороться с жиром и более стойкими загрязнениями.

Нержавеющая сталь жаропрочна, устойчива к истиранию и воздействию кислот, но не устойчива к царапинам. Поэтому при работе с острыми ножами лучше использовать хорошую разделочную доску.

мебель из нержавейки

Уже много лет компания Перила PROFI предлагает изготовление мебели из нержавеющей стали для ресторанов, общепита, кондитерских, кафетериев и т.д. Она представлена в широком ассортименте. Рабочие шкафы, рабочие столы, мойки, полки и другие элементы из нержавеющей стали выпускаются во множестве различных конструкций и размеров и могут быть подобраны и скомбинированы в соответствии с пространственными условиями.

Вам нужна мебель из нержавеющей стали для кухни на заказ? Без проблем. Свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам решение, отвечающее вашим особым требованиям.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять