Перила и ограждения

Главная » Новости » Перила и ограждения

Перила из нержавеющего металла – идеальный вариант для установки в любое жилое и нежилое помещение. Благодаря своим конструктивным особенностям изделия прослужит хозяевам на протяжении долгих лет, а также украсят интерьер, добавив в него эстетики.

Металлические перила обладают большим количеством достоинств за счет свойств материала. Так, изделия являются устойчивыми к перепадам температуры, влажности, атмосферным, механическим и химическим воздействиям. Конструкции индифферентны к коррозии, не деформируются и не теряют свой первоначальный внешний вид с течением времени. Именно благодаря данным характеристикам перила из нержавейки пользуются особым спросом среди потребителей.

Основное назначение лестничных стальных ограждений — удобство при передвижении по лестнице. Монтаж конструкций является обязательным условием соблюдения техники безопасности в подъездах, офисах, торговых центрах и других помещениях. Кроме того, перила устанавливают на улице в качестве одного из элементов входной группы в здание.

Сборные перила из нержавейки – это конструкции, состоящие из нескольких элементов, соединенных болтами и фурнитурой. Изделия включают в себя следующие части:

  • Несущий элемент;
  • Поручни;
  • Крепежные элементы;
  • Декоративная фурнитура.

Сборные перила из нержавеющего металла комплектуются готовыми балясинами, что избавляет от необходимости обращения к специалистам по аргоновой сварке. Монтаж их также существенно упрощается. При сборке конструкции используют болты и фурнитуру.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять